Поставка профессиональных моющих средств
Начальная цена208 680,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 434,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021326000565
ИКЗ
261540601156354060100100055260000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее универсальное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 322,08 ₽ | 322,08 ₽ |
| 2 | Средство моющее универсальное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 307,07 ₽ | 307,07 ₽ |
| 3 | Средство моющее для удаления жировых загрязнений 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 502,64 ₽ | 502,64 ₽ |
| 4 | Средство моющее для полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 703,94 ₽ | 703,94 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 2 398,52 ₽ | 2 398,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ