Поставка комплектующих для проведения травматологических операций

Запрос котировок в электронной форме № 0351100021326000574 опубликован 28.08.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261540601156354060100100055350000244
Начальная цена944 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 235 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000574
ИКЗ
261540601156354060100100055350000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
470 календарных дней
Контакты
Рогова Ирина Сергеевна, 7-383-3733201, niito_torg@niito.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука3 240 ₽3 240 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука7 750 ₽7 750 ₽
3
Шайба
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 970 ₽1 970 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука3 990 ₽3 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы