Поставка комплектующих для эндопротезирования коленного сустава
Начальная цена8 536 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000576
ИКЗ
261540601156354060100100055370000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
467 календарных дней
Контакты
Арещенкова Елена Дмитриевна, 7-383-3733201-2768, EAreshenkova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 33 570 ₽ | 33 570 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 22 370 ₽ | 22 370 ₽ |
| 3 | Вкладыш тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 15 200 ₽ | 15 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ