Поставка комплектующих для эндопротезирования коленного сустава
Начальная цена7 278 078 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 780,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 903,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021326000588
ИКЗ
261540601156354060100100055480000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ННИИТО ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011563 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
465 календарных дней
Контакты
Арещенкова Елена Дмитриевна, 7-383-3733201-2768, EAreshenkova@niito.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.110 Узлы протезов, не относящиеся к функциональным | Штука | 34 436,74 ₽ | 34 436,74 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 364,04 ₽ | 25 364,04 ₽ |
| 3 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ