Текущий ремонт систем горячего водоснабжения и тепловой энергии ИТП
Начальная цена261 705,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 085,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000467
ИКЗ
261540601076054060100103830014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
НИИФКИ
ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Арефьев Константин Борисович, 7-383-2222674, info@niikim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт систем горячего водоснабжения и тепловой энергии 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 261 705,92 ₽ | 261 705,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ