Текущий ремонт систем горячего, холодного водоснабжения и тепловой энергии

Электронный аукцион № 0351100021926000468 опубликован 21.07.2026, 07:54 в ЕИС ИКЗ 261540601076054060100103820014322244
Начальная цена420 084 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 004,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000468
ИКЗ
261540601076054060100103820014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

НИИФКИ

ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Арефьев Константин Борисович, 7-383-2222674, info@niikim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и тепловой энергии
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица420 084 ₽420 084 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы