Центрифуга настольная общего назначения
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000469
ИКЗ
261540601076054060100103860012829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИФКИ
ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Денисова Валерия Геннадьевна, 7-383-2270894, info@niikim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ