Оказание услуг по физической охране
Начальная цена4 865 118,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 325,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 255,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000471
ИКЗ
261540601076054060100103870018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИФКИ
ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Табунов Контантин Анатольевич, 7-383-2222674, info@niikim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 530,22 ₽ | 1 552 484,16 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 5 832 Человеко-час | 568,01 ₽ | 3 312 634,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ