Техническое обслуживание цитофлюориметра проточного Navios

Электронный аукцион № 0351100021926000474 опубликован 28.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 261540601076054060100103240013313244
Начальная цена307 244,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 362,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000474
ИКЗ
261540601076054060100103240013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

НИИФКИ

ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория клинической иммунологии
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Денисова Валерия Геннадьевна, 7-383-2222674, info@niikim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание цитофлюориметра проточного Navios
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука307 244,8 ₽307 244,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы