Поставка электротехнических и монтажных товаров
Начальная цена52 390,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 619,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000475
ИКЗ
261540601076054060100103910010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИФКИ
ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Нурков Евгений Владимирович, 7-383-2282681, info@niikim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомут кабельный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 1,44 ₽ | 2 160 ₽ |
| 2 | Хомут кабельный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 0,46 ₽ | 690 ₽ |
| 3 | Бирка кабельная У-134 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3,22 ₽ | 161 ₽ |
| 4 | Дюбель-хомут ДХП 10-5 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 98,42 ₽ | 393,68 ₽ |
| 5 | Коробка для скрытого монтажа с металлическими лапками для крепления в гипсокартон 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 34,3 ₽ | 686 ₽ |
| 6 | Коробка распаячная для открытой проводки с защелкивающейся крышкой 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 117,6 ₽ | 3 528 ₽ |
| 7 | Выключатель автоматический однополюсный 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 240,8 ₽ | 4 816 ₽ |
| 8 | Выключатель автоматический дифференциального тока 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 1 642,2 ₽ | 16 422 ₽ |
| 9 | Выключатель автоматический дифференциального тока 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 1 667,4 ₽ | 16 674 ₽ |
| 10 | Шит распределительный навесной 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 6 860 ₽ | 6 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ