Поставка электротехнических товаров

Электронный аукцион № 0351100021926000477 опубликован 30.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261540601076054060100103700010000244
Начальная цена184 566,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 228,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000477
ИКЗ
261540601076054060100103700010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

НИИФКИ

ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Нурков Е. В., 7-383-2222674, info@niikim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука191,8 ₽9 590 ₽
2
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
4 Штука199,92 ₽799,68 ₽
3
Рамка
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
4 Штука231 ₽924 ₽
4
Электрический соединитель проводов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука75,26 ₽7 526 ₽
5
Электрический соединитель проводов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука62,58 ₽6 258 ₽
6
Колодка клеммная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Штука77 ₽231 ₽
7
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Упаковка163,97 ₽163,97 ₽
8
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука22,45 ₽2 245 ₽
9
DYN-рейка
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука246,4 ₽492,8 ₽
10
Коробка распаячная для открытой проводки с защелкивающейся крышкой
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
30 Штука109,06 ₽3 271,8 ₽
11
Евровилка прямая
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука90,16 ₽4 508 ₽
12
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука381,64 ₽7 632,8 ₽
13
Соединитель электрический
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука158,34 ₽1 583,4 ₽
14
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр137,21 ₽27 442 ₽
15
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр88,83 ₽17 766 ₽
16
Изолента ПВХ
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
20 Упаковка225,12 ₽4 502,4 ₽
17
Выключатель (схема 1)
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
25 Штука320,04 ₽8 001 ₽
18
Выключатель (схема 5)
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
25 Штука247,24 ₽6 181 ₽
19
Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.129 Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
100 Метр458,99 ₽45 899 ₽
20
Наконечник кабельный медный
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука82,32 ₽2 058 ₽
21
Изолятор SM25 (М6) силовой с болтом
27.90.12.110 Изоляторы электрические
10 Штука71,96 ₽719,6 ₽
22
Изолента ПВХ
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
25 Штука133,17 ₽3 329,25 ₽
23
Набор термоусадочных трубок
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
1 Набор1 400 ₽1 400 ₽
24
Переключатель ручной
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
15 Штука483,42 ₽7 251,3 ₽
25
Токоизмерительные клещи
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 885,8 ₽3 771,6 ₽
26
отвертка индикаторная
25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука126 ₽630 ₽
27
Откидной выключатель-разъединитель
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука5 250,77 ₽5 250,77 ₽
28
Указатель напряжения
26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые
5 Штука1 027,6 ₽5 138 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы