Поставка реагентов для анализатора Maglumi
Начальная цена868 826,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 441,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000479
ИКЗ
261540601076054060100103930012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НИИФКИ
ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Пронкина Наталья Викторовна, 7-383-2222674, info@niikim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 48 350,5 ₽ | 96 701 ₽ |
| 2 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител класса IgG к митохондриям М2 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 41 540,4 ₽ | 83 080,8 ₽ |
| 3 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител класса иммуноглобулин G к антителам Смита 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 45 316,7 ₽ | 90 633,4 ₽ |
| 4 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител класса иммуноглобулин G к SS-A/Ro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 45 316,7 ₽ | 90 633,4 ₽ |
| 5 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител класса иммуноглобулин G к SS-В 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 45 316,7 ₽ | 90 633,4 ₽ |
| 6 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител IgG к кардиолипину 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 71 711,2 ₽ | 143 422,4 ₽ |
| 7 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител IgМ к кардиолипину 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 74 705,4 ₽ | 149 410,8 ₽ |
| 8 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител IgG к β2-гликопротеину 1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 60 916,9 ₽ | 60 916,9 ₽ |
| 9 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антител IgМ к β2-гликопротеину 1 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 63 394,1 ₽ | 63 394,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ