Бумага для медицинского прибора

Запрос котировок в электронной форме № 0351100021926000480 опубликован 05.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261540601076054060100102150013250244
Начальная цена82 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100021926000480
ИКЗ
261540601076054060100102150013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

НИИФКИ

ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Демиденко Н. П., 7-383-2222674, info@niikim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука2 050 ₽82 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы