Выключатели

Электронный аукцион № 0351100021926000484 опубликован 10.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261540601076054060100103940020000244
Начальная цена37 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 895,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000484
ИКЗ
261540601076054060100103940020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

НИИФКИ

ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Нурков Евгений Владимирович, 7-383-2222674, info@niikim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатель автоматический однополюсный
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
20 Штука240,8 ₽4 816 ₽
2
Выключатель автоматический дифференциального тока
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
10 Штука1 642,2 ₽16 422 ₽
3
Выключатель автоматический дифференциального тока
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
10 Штука1 667,4 ₽16 674 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы