Поставка хлеба

Электронный аукцион № 0351100021926000493 опубликован 21.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 261540601076054060100104020011071244
Начальная цена93 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000493
ИКЗ
261540601076054060100104020011071244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

НИИФКИ

ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Татьяна Ивановна, 7-383-2222674, info@niikim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
900 Килограмм70 ₽63 000 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
300 Килограмм60 ₽18 000 ₽
3
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
200 Килограмм63 ₽12 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы