Поставка реагентов для анализатора Access 2 (контрольный материал)
Начальная цена151 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000509
ИКЗ
261540601076054060100104040012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НИИФКИ
ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад (ЛКИ)
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Пронкина Наталья Викторовна, 7-383-2222674, info@niikim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липочек Контроль "Иммунохимия Плюс" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 2 | Липочек Контроль "Иммунохимия Плюс" 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ