Поставка реактивов для проточной цитометрии

Электронный аукцион № 0351100021926000511 опубликован 03.09.2026, 07:07 в ЕИС ИКЗ 261540601076054060100104090012059244
Начальная цена148 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000511
ИКЗ
261540601076054060100104090012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

НИИФКИ

ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
склад (лаборатория клеточной иммунотерапии)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Тихонова Марина Александровна, 7-383-2222674, info@niikim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор буферов для внутриклеточной фиксации/пермеабилизации
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука14 800 ₽148 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ