Голимумаб

Электронный аукцион № 0351100021926000513 опубликован 03.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 261540601076054060100104140012120244
Начальная цена1 588 043,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 940,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 402,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100021926000513
ИКЗ
261540601076054060100104140012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

НИИФКИ

ИНН-КПП
5406010760 - 540601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д.14
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ядринцевская ул, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Дыкина Диана Владимировна, 7-383-2222674, info@niikim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЛИМУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)105 869,54 ₽1 588 043,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ