Блины с творогом, замороженные; Блины с мясным фаршем, замороженные; Блины с вареной сгущенкой замороженные
Начальная цена163 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 178,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100024226000040
ИКЗ
261544710072754520100100470010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5447100727 - 545201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация обл Новосибирская, м.р-н Куйбышевский, г.п. город Куйбышев, г Куйбышев, ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области), 632387, Новосибирская область, г. Куйбышев поставка товара осуществляется с момента заключения государственного контракта, частями, по письменным заявкам «Государственного заказчика» в течение 3 рабочих дней с момента получения заявки, направленной в адрес электронной почты Поставщика, указанный в реквизитах, по 31.12.2025.;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Валентина Юрьевна, 7-38362-22479-4627, fguik-12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, Блины с творогом, замороженные 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 418,33 ₽ | 41 833 ₽ |
| 2 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, Блины с мясным фаршем, замороженные 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 467 ₽ | 93 400 ₽ |
| 3 | Блины с варёной сгущенкой замороженные 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 283,33 ₽ | 28 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)