Бак 225 л с крышкой универсальный синий; Пленка полиэтиленовая 120 микрон, рулон ширина 1,5 метра
Начальная цена62 010,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 100,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100024226000041
ИКЗ
261544710072754520100100480010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:40
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5447100727 - 545201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-12ГУФСИН России по Новосибирской области 632387 Новосибирская область, г. Куйбышев
Срок исполнения
2026-08-17+03:00
Контакты
Пермякова Валентина Юрьевна, 7-38362-22479-4627, ik12.fku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак 225,0 литров с крышкой универсальный синий (3/1) 22.23.13.194 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л из поливинилхлорида | 14 Штука | 4 333,33 ₽ | 60 666,62 ₽ |
| 2 | Амортизирующий наполнитель 22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки | 21 Метр | 64 ₽ | 1 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ