Ткань махровая шириной 205 см (≥205≤215), плотность 400 гр/м2, состав 100% хлопок

Электронный аукцион № 0351100024226000042 опубликован 27.07.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 261544710072754520100100460011320244
Начальная цена85 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 268 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100024226000042
ИКЗ
261544710072754520100100460011320244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5447100727 - 545201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области), 632387, Новосибирская область, г. Куйбышев
Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Пермякова Валентина Юрьевна, 8-38362-22479-4627, fguik-12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ткань махровая шириной 205см(≥205≤215), плотность 400гр/м2,состав 100% хлопок, цвет по согласованию с заказчиком
13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные
110 Погонный метр776 ₽85 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы