Кадастровые работы по изготовлению технического плана
Начальная цена212 498,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 624,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100024226000043
ИКЗ
261544710072754520100100520017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5447100727 - 545201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-12ГУФСИН России по Новосибирской области г.Куйбышев
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малыхина Олеся Игоревна, 8383-62-22479-4664, ik12@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 266,6 Квадратный метр | 797,07 ₽ | 212 498,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ