Услуги по оформлению деклараций соответствия на капусту квашенную ГОСТ 34220-2017

Электронный аукцион № 0351100024226000044 опубликован 27.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261544710072754520100100500017120244
Начальная цена29 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100024226000044
ИКЗ
261544710072754520100100500017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5447100727 - 545201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области г. Куйбышев
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Пермякова Валентина Юрьевна, 7-38362-22479-4627, fguik-12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций
71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций
1 Условная единица29 400 ₽29 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы