устройство для затяжки кабеля протяжка-стеклопруток на раме 150м
Начальная цена39 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100024226000046
ИКЗ
261544710072754520100100530012573244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-12 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5447100727 - 545201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 632387, Новосибирская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область город Куйбышев территория ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вяткин Евгений Александрович, 8-38362-22479, ik12.fku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протяжки 25.73.40.180 Протяжки | 1 Штука | 39 300 ₽ | 39 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ