Текущий ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения в здании расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко,121
Начальная цена2 398 933,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 989,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 946,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100024826000019
ИКЗ
262540310755654030100100290014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5403107556 - 540301001
Почтовый адрес
630048, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.121
Местонахождение
630048, Новосибирская область, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.121
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Лузан Светлана Сергеевна, 8-383-3149358, ppk54@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения в здании расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко,121 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 398 933,74 ₽ | 2 398 933,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ