Выполнение работ по текущему ремонту кровли и фасада Сибирского Геофизического Колледжа по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д.119

Запрос котировок в электронной форме № 0351100024926000002 опубликован 28.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262540601011154030100100090014391244
Начальная цена1 889 137,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 891,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 913,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 891,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100024926000002
ИКЗ
262540601011154030100100090014391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "СГФК"

ИНН-КПП
5406010111 - 540301001
Почтовый адрес
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д. 119
Местонахождение
630048, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д. 119

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лысенко Сергей Алексеевич, 7-383-2888803, ngrt-nsk@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица1 889 137,65 ₽1 889 137,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ