Поставка продуктов питания (Дрожжи хлебопекарные сушеные)

Запрос котировок в электронной форме № 0351100025326000299 опубликован 27.07.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 261540812062454080100103310011089244
Начальная цена27 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100025326000299
ИКЗ
261540812062454080100103310011089244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЦКБ"

ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
630090, продовольственный склад ГБУЗ НСО "ЦКБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заходюк Алёна Яковлевна, 8-383-3302053, ayzakhodyuk@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
15 Килограмм1 800 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы