Поставка продуктов питания (сыр)

Электронный аукцион № 0351100025326000301 опубликован 27.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 261540812062454080100103290011051244
Начальная цена262 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 205 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000301
ИКЗ
261540812062454080100103290011051244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЦКБ"

ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
630090, продовольственный склад ГБУЗ НСО "ЦКБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заходюк Алёна Яковлевна, 8-383-3302053, ayzakhodyuk@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
300 Килограмм873,5 ₽262 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы