Поставка лекарственных средств МНН: ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ЛИНЕЗОЛИД
Начальная цена194 712 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 471,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000305
ИКЗ
261540812062454080100103330012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, (склад аптеки ГБУЗ НСО «ЦКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натальина Татьяна Дмитриевна, 8-383-3302053, tdnatalina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 36 000 см[3*];^мл | 3,03 ₽ | 109 080 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 42 000 см[3*];^мл | 1,72 ₽ | 72 240 ₽ |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 43 200 | 0,31 ₽ | 13 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ