Поставка лекарственных средств МНН: АТОРВАСТАТИН, ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ВЕРАПАМИЛ, ПРЕДНИЗОЛОН, АДЕМЕТИОНИН, МЕТОПРОЛОЛ
Начальная цена101 082 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 108,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000309
ИКЗ
261540812062454080100103410012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, (склад аптеки ГБУЗ НСО «ЦКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натальина Татьяна Дмитриевна, 8-383-3302053, tdnatalina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 950 | 3,18 ₽ | 6 201 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 700 шт | 3,87 ₽ | 2 709 ₽ |
| 3 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 150 | 2,04 ₽ | 306 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 шт | 2,07 ₽ | 414 ₽ |
| 5 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 122 000 мг | 0,69 ₽ | 84 180 ₽ |
| 6 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 600 | 2,02 ₽ | 7 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ