Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена200 551,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100025326000317
ИКЗ
261540812062454080100103520012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
25/2, 630090,склад ГБУЗ НСО "ЦКБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заходюк Алёна Яковлевна, 8-383-3302053, ayzakhodyuk@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 80 Штука | 490,01 ₽ | 39 200,8 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 48 Штука | 781,22 ₽ | 37 498,56 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 348 Штука | 149,44 ₽ | 52 005,12 ₽ |
| 4 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 92 Штука | 463,03 ₽ | 42 598,76 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 380 Штука | 76,97 ₽ | 29 248,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ