Поставка лекарственных средств МНН: БРОМОКРИПТИН, НАЛОКСОН, ПРОПАФЕНОН, ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАМСУЛОЗИН, ОНДАНСЕТРОН, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
Начальная цена62 452,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 245,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000318
ИКЗ
261540812062454080100103480010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 25/2, 630090, (склад аптеки ГБУЗ НСО «ЦКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натальина Татьяна Дмитриевна, 8-383-3302053, tdnatalina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМОКРИПТИН 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 60 шт | 13,28 ₽ | 796,8 ₽ |
| 2 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 см[3*];^мл | 24,25 ₽ | 2 425 ₽ |
| 3 | ПРОПАФЕНОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 250 шт | 9,46 ₽ | 2 365 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 18 000 см[3*];^мл | 0,86 ₽ | 15 480 ₽ |
| 5 | ТАМСУЛОЗИН 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 900 | 13,82 ₽ | 12 438 ₽ |
| 6 | ОНДАНСЕТРОН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 1 200 см[3*];^мл | 13,24 ₽ | 15 888 ₽ |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 | 1,82 ₽ | 3 640 ₽ |
| 8 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 см[3*];^мл | 9,42 ₽ | 9 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ