Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена38 867 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 886,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000325
ИКЗ
261540812062454080100103580011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, (склад аптеки ГБУЗ НСО «ЦКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натальина Татьяна Дмитриевна, 8-383-3302053, tdnatalina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 777,34 ₽ | 38 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ