Поставка лекарственного средства МНН: ДУПИЛУМАБ
Начальная цена347 893,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100025326000330
ИКЗ
261540812062454080100103620012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, (склад аптеки ГБУЗ НСО «ЦКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натальина Татьяна Дмитриевна, 8-383-3302053, tdnatalina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУПИЛУМАБ 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 16 см[3*];^мл | 21 743,32 ₽ | 347 893,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ