Поставка лекарственных средств МНН: ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ЛИДОКАИН, ДИГОКСИН, НИТРОГЛИЦЕРИН, ФУРОСЕМИД, НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
Начальная цена66 403,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 640,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000341
ИКЗ
261540812062454080100103500042120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, (склад аптеки ГБУЗ НСО «ЦКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натальина Татьяна Дмитриевна, 8-383-3302053, tdnatalina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 500 см[3*];^мл | 2,46 ₽ | 3 690 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 6,79 ₽ | 2 716 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 140 | 10,61 ₽ | 12 095,4 ₽ |
| 4 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 210 шт | 2,45 ₽ | 514,5 ₽ |
| 5 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 доз | 0,82 ₽ | 1 640 ₽ |
| 6 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 10 000 см[3*];^мл | 3,41 ₽ | 34 100 ₽ |
| 7 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 22 400 см[3*];^мл | 0,52 ₽ | 11 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ