Поставка дисков для тестирования на чувствительность к антибиотикам
Начальная цена61 465,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 146,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000343
ИКЗ
261540812062454080100103540022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, (склад аптеки ГБУЗ НСО «ЦКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натальина Татьяна Дмитриевна, 8-383-3302053, tdnatalina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 554,02 ₽ | 10 216,08 ₽ |
| 2 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 691,83 ₽ | 10 767,32 ₽ |
| 3 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 437,39 ₽ | 9 749,56 ₽ |
| 4 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 691,83 ₽ | 10 767,32 ₽ |
| 5 | Амоксициллин+Клавуланат диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 2 437,39 ₽ | 9 749,56 ₽ |
| 6 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 554,02 ₽ | 10 216,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ