Поставка мешков патологоанатомических
Начальная цена138 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 867,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000351
ИКЗ
261540812062454080100103770013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, склад ГБУЗ НСО "ЦКБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заходюк Алёна Яковлевна, 8-383-3302053, ayzakhodyuk@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок патологоанатомический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 462,25 ₽ | 138 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ