Поставка смеси энтеральной
Начальная цена347 119,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 711,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100025326000352
ИКЗ
261540812062454080100103750021086244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЦКБ"
ИНН-КПП
5408120624 - 540801001
Почтовый адрес
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Местонахождение
630090, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630090, (склад аптеки ГБУЗ НСО «ЦКБ»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Натальина Татьяна Дмитриевна, 8-383-3302053, tdnatalina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 104 Литр; кубический дециметр | 719,25 ₽ | 74 802 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 105 Литр; кубический дециметр | 2 593,5 ₽ | 272 317,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ