Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники
Начальная цена122 571,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 225,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 257,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮРеквизиты для зачисления обеспечения исполнения контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100027926000057
ИКЗ
261540812849377430100100350022620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:10
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ", АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
5408128493 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125212, Москва г, Головинское ш, Д. 8 К. 2, ЭТАЖ 2 ПОМ IV КОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 125212, Москва г, Головинское ш, Д. 8 К. 2, ЭТАЖ 2 ПОМ IV КОМ 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Васильев Ян Германович, 7-958-5628001, zakupki@fgbu-ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел ролика второго переноса 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 71 054,44 ₽ | 71 054,44 ₽ |
| 2 | Узел фьюзерной ленты в сборе 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 51 516,75 ₽ | 51 516,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ