Оказание услуг по обучению
Начальная цена46 753,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 467,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 675,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100027926000058
ИКЗ
261540812849377430100100220028542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ", АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
ИНН-КПП
5408128493 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125212, Москва г, Головинское ш, Д. 8 К. 2, ЭТАЖ 2 ПОМ IV КОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 125212, Москва г, Головинское ш, Д. 8 К. 2, ЭТАЖ 2 ПОМ IV КОМ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по местонахождению Исполнителя в соответствии с адресом(ами), указанным в лицензии на осуществление образовательной деятельности, в городе Москва.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Васильев Ян Германович, 7-958-5628001, zakupki@fgbu-ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 31 Человек | 673,33 ₽ | 20 873,23 ₽ |
| 2 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 30 Человек | 706,67 ₽ | 21 200,1 ₽ |
| 3 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 5 Человек | 673,33 ₽ | 3 366,65 ₽ |
| 4 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 1 Человек | 606,67 ₽ | 606,67 ₽ |
| 5 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 1 Человек | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ