Информационные стенды
Начальная цена148 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100028026000014
ИКЗ
261540512979554050100100381431812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ НОВОСИБИРСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405129795 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ГУСИНОБРОДСКИЙ ТРАКТ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродский Тракт ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Валентин Юрьевич, 8-383-2402716, nvk@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 105*90 см/8 карманов А4 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 42 Штука | 2 540 ₽ | 106 680 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 280*100 см/22 кармана А4 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 2 Штамм | 3 520 ₽ | 7 040 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 75*45 см/3 кармана А4 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 13 Штука | 1 920 ₽ | 24 960 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 130*90 см/15 карманов 10*15 см 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 3 Штука | 3 240 ₽ | 9 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ