Внешний HDD
Начальная цена68 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100028026000015
ИКЗ
261540512979554050100100761442620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ НОВОСИБИРСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405129795 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ГУСИНОБРОДСКИЙ ТРАКТ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродский Тракт ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Валентин Юрьевич, 8-383-2402716, nvk@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний HDD 26.20.21.100 Системы хранения данных | 4 Штука | 17 000 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ