Фотоаппарат Canon/Nikon

Электронный аукцион № 0351100028026000016 опубликован 19.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 261540512979554050100100771454778244
Начальная цена180 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100028026000016
ИКЗ
261540512979554050100100771454778244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ НОВОСИБИРСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5405129795 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ГУСИНОБРОДСКИЙ ТРАКТ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродский Тракт ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агафонов Валентин Юрьевич, 8-383-2402716, nvk@54.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотоаппарат
47.78.10.000 Услуги по розничной торговле фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽
2
Фотоаппарат
47.78.10.000 Услуги по розничной торговле фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
1 Штука80 600 ₽80 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы