Сыры полутвердые (ГОЗ)
Начальная цена163 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100028026000017
ИКЗ
261540512979554050100100001461051223
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ НОВОСИБИРСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5405129795 - 540501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ГУСИНОБРОДСКИЙ ТРАКТ, ДОМ 9
Местонахождение
Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродский Тракт ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Гусинобродский Тракт, д. 9
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Березкина Елена Павловна, 8-383-2402729, nvk@54.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые (ГОЗ) 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 220 Килограмм | 741,67 ₽ | 163 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ