Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 280 582,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 402,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 058,29 ₽
44-ФЗ
Документы
4-Обоснование Н(М)ЦК3-Проект контрактаУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_2Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_32-Описание объекта закупки_2Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_4Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_11-Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000355
ИКЗ
261540333827154030100100013210000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 2 334,5 ₽ | 46 690 ₽ |
| 2 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 2 334,5 ₽ | 11 672,5 ₽ |
| 3 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 230 Штука | 1 381,04 ₽ | 317 639,2 ₽ |
| 4 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 655 Штука | 1 381,04 ₽ | 904 581,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ