Поставка товаров
Начальная цена330 976 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 654,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 097,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000362
ИКЗ
261540333827154030100100013250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Нетребская Екатерина Андреевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос для перекачки жидкостей 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 3 Штука | 64 998 ₽ | 194 994 ₽ |
| 2 | Насос для перекачки жидкостей 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | 135 982 ₽ | 135 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ