Поставка медицинских изделий
Начальная цена50 881,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 254,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 088,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000366
ИКЗ
261540333827154030100100013360000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
79 рабочих дней
Контакты
Прокопенко Любовь Владимировна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 360,2 ₽ | 50 881,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ