Поставка лекарственных средств
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
4-Обоснование Н(М)ЦК3-Проект контракта на поставку ЛСУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_1Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции_22-Описание объекта закупки1-Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000367
ИКЗ
261540333827154030100100013320000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФЕПИМ + СУЛЬБАКТАМ (код позиции КТРУ: 21.20.10.191-000144-1-00004-0000000000000); лекарственная форма: порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения; дозировка: 1000 мг+1000 мг или 50... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 2 | ЦЕФОПЕРАЗОН + СУЛЬБАКТАМ (код позиции КТРУ: 21.20.10.191-000037-1-00443-0000000000000); лекарственная форма: порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения; дозировка: 1000 мг + 1000 мг... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ