Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена3 760 827,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 804,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 376 082,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000375
ИКЗ
261540333827154030100100013450000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 рабочих дней
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к периферическим сосудам, ручной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 23 505,17 ₽ | 3 760 827,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ