Поставка медицинского изделия

Электронный аукцион № 0351100033226000376 опубликован 30.07.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 261540333827154030100100013400000244
Начальная цена1 875 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 379,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000376
ИКЗ
261540333827154030100100013400000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)

ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
79 рабочих дней
Контакты
Нетребская Екатерина Андреевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина моющая/дезинфицирующая для подкладных суден/вспомогательной посуды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 875 900 ₽1 875 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы